Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор TR-1PA-СF-WH гибкий для 1ф шинопровода бел. Эра Б0054471
КОД:
7680980
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0054471
Вес:
0.13 кг
Габариты (ДxШxВ):
30 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 367.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гибкий коннектор для однофазного шинопровода белый
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Ширина установки | .01 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Гибкий | Да |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Просмотренные товары
13 377.12 руб
Под заказ
11 805.22 руб
Под заказ
429.55 руб
Под заказ
223.64 руб
Под заказ
12 589.84 руб
Под заказ
16 935.88 руб
Под заказ
5 197.50 руб
Под заказ
2 149.99 руб
Нет в наличии
10 614.95 руб
Нет в наличии
1 137.74 руб
Под заказ
486.05 руб
Под заказ
156.69 руб
Под заказ
7 167.03 руб
Под заказ
6 404.46 руб
Под заказ
6 993.43 руб
Под заказ
6 404.46 руб
Под заказ