Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор угловой наружный STR-30-W-CN-LE для накладного/подвесного трехфазного шинопровода бел. Эра Б0049698
КОД:
7680973
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0049698
Вес:
0.084 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 471.21
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коннектор для трехфазного шинопровода ЭРА угловой наружный белый
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Высота | 32 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Ширина установки | 102 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
471.21 руб
Под заказ
471.21 руб
Под заказ
483.98 руб
Под заказ
443.63 руб
Под заказ
477.97 руб
Под заказ
471.21 руб
Под заказ
637.82 руб
Под заказ
696.28 руб
Под заказ
446.78 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 433.48 руб
Нет в наличии
6 179.79 руб
Нет в наличии
3 484.29 руб
Нет в наличии
2 230.20 руб
Нет в наличии
1 246.88 руб
Под заказ
35 082.54 руб
Нет в наличии
62 318.28 руб
Нет в наличии
714.83 руб
Под заказ
41 269.46 руб
Нет в наличии
9 186.51 руб
Нет в наличии
1 115.23 руб
Под заказ
5 282.19 руб
Под заказ
6 404.46 руб
Под заказ
78.22 руб
Под заказ
109.17 руб
Под заказ