Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.093.000 (НФ-4.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-02719
КОД:
7680947
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-02719
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 091.75
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Квадрат |
| Высота световой точки | 4 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 159 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
15 922.86 руб
Нет в наличии
12 526.55 руб
Нет в наличии
33 606.91 руб
Нет в наличии
38 810.07 руб
Нет в наличии
57 794.79 руб
Нет в наличии
35 772.46 руб
Нет в наличии
414 605.33 руб
Нет в наличии
105 376.95 руб
Нет в наличии
13 029.59 руб
Нет в наличии
13 325.43 руб
Нет в наличии
39 648.97 руб
Нет в наличии
36 699.46 руб
Нет в наличии
124 804.77 руб
Нет в наличии
26 021.25 руб
Нет в наличии
958 447.36 руб
Нет в наличии
16 832.96 руб
Нет в наличии