Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик ЯУО9602-4274 IP54 (160А ФР) ЭТК ETKYUO0242
КОД:
7667726
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKYUO0242
Вес:
8 кг
Габариты (ДxШxВ):
82 x 61 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 77 373.43
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 16 кА |
Просмотренные товары
17 429.31 руб
Нет в наличии
18 543.09 руб
Нет в наличии
33 333.83 руб
Нет в наличии
74 335.91 руб
Нет в наличии
19 523.42 руб
Нет в наличии