Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик ЯУО9603-3474 IP54 (25А РВ) ЭТК ETKYUO0334
КОД:
7667724
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKYUO0334
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 590.95
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
19 284.36 руб
Нет в наличии
11 835.16 руб
Нет в наличии
64 523.62 руб
Нет в наличии
24 896.51 руб
Нет в наличии
69 174.40 руб
Нет в наличии
11 835.16 руб
Нет в наличии
11 762.25 руб
Нет в наличии