Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик РУСМ Я5414-3074 IP54 УХЛ4 (10А т.р.7.0-10.0) ЭТК ETKRUSM541430
КОД:
7667714
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKRUSM541430
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 040.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
21 108.77 руб
Нет в наличии
57 361.83 руб
Нет в наличии
23 311.25 руб
Нет в наличии
58 296.64 руб
Нет в наличии
22 141.77 руб
Нет в наличии
31 035.45 руб
Нет в наличии