Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5114-2274 IP31 УХЛ4 (1.6А т.р.0.95-1.6) ЭТК ETKY511422
КОД:
7667668
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY511422
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 523.42
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
50 608.43 руб
Нет в наличии
18 896.67 руб
Нет в наличии
18 896.67 руб
Нет в наличии
27 308.53 руб
Нет в наличии