Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5110-4074 IP31 УХЛ4 (100А т.р.85.0-100.0) ЭТК ETKY511040
КОД:
7667579
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY511040
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 818.13
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
33 128.29 руб
Нет в наличии
78 575.77 руб
Нет в наличии
18 896.67 руб
Нет в наличии
22 900.97 руб
Нет в наличии
13 352.51 руб
Нет в наличии