Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик ЯУО9601-3574 IP54 (32А ФР+РВ) ЭТК ETKYUO0135
КОД:
7667572
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKYUO0135
Вес:
9 кг
Габариты (ДxШxВ):
51 x 42 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 808.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
21 842.45 руб
Нет в наличии
74 339.27 руб
Нет в наличии
13 973.07 руб
Нет в наличии
44 265.62 руб
Нет в наличии
19 292.25 руб
Нет в наличии
42 431.39 руб
Нет в наличии
29 417.52 руб
Нет в наличии