Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5410-3674 IP31 УХЛ4 (40А т.р.34.0-40.0) ЭТК ETKY541036
КОД:
7667543
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY541036
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 747.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
29 568.17 руб
Нет в наличии
17 416.06 руб
Нет в наличии
31 402.38 руб
Нет в наличии
22 615.90 руб
Нет в наличии