Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик ЯУО9603-4274 IP54 (160А РВ) ЭТК ETKYUO0342
КОД:
7667525
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKYUO0342
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 80 917.89
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 16 кА |
Просмотренные товары
13 910.59 руб
Нет в наличии
18 543.09 руб
Нет в наличии
33 333.83 руб
Нет в наличии
27 643.36 руб
Нет в наличии
19 292.25 руб
Нет в наличии
43 751.18 руб
Нет в наличии
48 991.79 руб
Нет в наличии
49 384.17 руб
Нет в наличии