Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5114-1874 IP31 УХЛ4 (0.6А т.р.0.38-0.65) ЭТК ETKY511418
КОД:
7667517
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY511418
Вес:
6 кг
Габариты (ДxШxВ):
41 x 32 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 523.42
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | .6 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
20 207.25 руб
Нет в наличии
33 013.39 руб
Нет в наличии
36 417.10 руб
Нет в наличии
76 987.71 руб
Нет в наличии
57 361.83 руб
Нет в наличии
34 692.40 руб
Нет в наличии
19 115.45 руб
Нет в наличии
36 417.10 руб
Нет в наличии