Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5125-3074 IP31 УХЛ4 (10А т.р.7.0-10.0) ЭТК ETKY512530
КОД:
7667412
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY512530
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 821.54
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
50 608.43 руб
Нет в наличии
18 896.67 руб
Нет в наличии
18 896.67 руб
Нет в наличии
27 308.53 руб
Нет в наличии
19 523.42 руб
Нет в наличии
50 322.44 руб
Нет в наличии