Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5411-3174 IP31 УХЛ4 (12.5А т.р.9.5-14.0) ЭТК ETKY541131
КОД:
7667385
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY541131
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 027.05
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 12.5 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
28 642.24 руб
Нет в наличии
31 007.72 руб
Нет в наличии
34 770.42 руб
Нет в наличии
24 153.99 руб
Нет в наличии
28 715.18 руб
Нет в наличии
76 253.39 руб
Нет в наличии
31 897.40 руб
Нет в наличии
50 343.64 руб
Нет в наличии