Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5411-3574 IP31 УХЛ4 (32А т.р.27.2-36.8) ЭТК ETKY541135
КОД:
7667331
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY541135
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 643.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
18 543.09 руб
Нет в наличии
33 333.83 руб
Нет в наличии
19 292.25 руб
Нет в наличии
43 751.18 руб
Нет в наличии
48 991.79 руб
Нет в наличии
49 384.17 руб
Нет в наличии