Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5415-3974 IP31 УХЛ4 (80А т.р.68.0-92.0) ЭТК ETKY541539
КОД:
7667328
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY541539
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78 486.05
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
31 758.16 руб
Нет в наличии
27 192.55 руб
Нет в наличии
19 924.26 руб
Нет в наличии
47 298.03 руб
Нет в наличии
34 465.26 руб
Нет в наличии
30 469.81 руб
Нет в наличии
80 490.94 руб
Нет в наличии
20 881.64 руб
Нет в наличии