Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик РУСМ Я5411-3474 IP54 УХЛ4 (25А т.р.18.0-25.0) ЭТК ETKRUSM541134
КОД:
7667303
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKRUSM541134
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 869.81
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
23 241.92 руб
Нет в наличии
39 825.14 руб
Нет в наличии
56 128.70 руб
Нет в наличии