Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5111-3074 IP31 УХЛ4 (10А т.р.7.0-10.0) ЭТК ETKY511130
КОД:
7667258
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY511130
Вес:
6 кг
Габариты (ДxШxВ):
43 x 33 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 835.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
19 284.36 руб
Нет в наличии
64 523.62 руб
Нет в наличии
24 896.51 руб
Нет в наличии
69 174.40 руб
Нет в наличии
11 835.16 руб
Нет в наличии
11 762.25 руб
Нет в наличии