Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик РУСМ Я5411-2074 IP54 УХЛ4 (1А т.р.0.6-1.0) ЭТК ETKRUSM541120
КОД:
7667227
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKRUSM541120
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 588.62
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
16 268.88 руб
Нет в наличии
16 301.24 руб
Нет в наличии
20 757.32 руб
Нет в наличии
36 238.08 руб
Нет в наличии
32 803.56 руб
Нет в наличии
28 775.05 руб
Нет в наличии