Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Я5410-3274 IP31 УХЛ4 (16А т.р.13.0-19.0) ЭТК ETKY541032
КОД:
7667221
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKY541032
Вес:
6.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
40 x 32 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 859.10
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
18 543.09 руб
Нет в наличии
14 742.11 руб
Нет в наличии
72 232.60 руб
Нет в наличии
80 091.62 руб
Нет в наличии
57 589.44 руб
Нет в наличии
23 311.25 руб
Нет в наличии
21 038.04 руб
Нет в наличии