Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор TR-1PA-LС-WH L-образ. для 1ф шинопровода бел. Эра Б0054465
КОД:
7667079
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0054465
Вес:
0.055 кг
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 150.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой коннектор для однофазного трекового шинопровода TR-1PA-LС-WH
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 мм |
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Высота | 16.6 мм |
| Форма | Овал |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Ширина установки | .01 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Просмотренные товары
11 425.31 руб
Под заказ
8 916.30 руб
Под заказ
8 186.06 руб
Под заказ
11 015.27 руб
Под заказ
107 113.13 руб
Под заказ
1 043.18 руб
Под заказ
133.78 руб
Под заказ
156.69 руб
Под заказ
120.90 руб
Под заказ
367.04 руб
Под заказ
18 148.23 руб
Под заказ
11 846.75 руб
Под заказ
23 945.58 руб
Под заказ
5 282.19 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
3 803.13 руб
Под заказ