Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 0.7мм "СТАНДАРТ ПЛЮС" LNEplus100-150-0.7-2000 КМ PL2662
КОД:
7658172
Производитель:
Км-профиль
Артикул производителя:
PL2662
Вес:
2.65 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 15 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 374.91
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорированная боковая стенка |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании |
| С верхней крышкой |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
1 450.66 руб
Склад
1 950.63 руб
Склад
1 232.87 руб
Склад
1 450.66 руб
Склад
1 950.63 руб
Склад
2 016.12 руб
Склад
1 005.80 руб
Склад
1 542.32 руб
Под заказ
2 021.58 руб
Под заказ
985.52 руб
Под заказ
1 300.43 руб
Под заказ
1 457.82 руб
Под заказ
1 344.07 руб
Под заказ
1 633.30 руб
Под заказ
1 855.05 руб
Под заказ
1 200.14 руб
Под заказ
1 542.32 руб
Под заказ
2 021.58 руб
Под заказ
985.52 руб
Под заказ
1 300.43 руб
Под заказ
1 556.21 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 154.96 руб
Нет в наличии
6 931.14 руб
Нет в наличии
1 832.71 руб
Нет в наличии
1 485.88 руб
Нет в наличии
1 301.37 руб
Нет в наличии
1 550.76 руб
Нет в наличии
2 029.35 руб
Нет в наличии
1 119.81 руб
Нет в наличии
672.93 руб
Под заказ
1 915.76 руб
Под заказ
1 552.80 руб
Под заказ
3 267.89 руб
Под заказ
1 162.76 руб
Под заказ
822.74 руб
Под заказ
5 766.56 руб
Под заказ
9 856.43 руб
Под заказ