Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Переходник по ширине правостор. 80х200х400мм (уп.2шт) EKF wr8020040008
КОД:
7654342
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
wr8020040008
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 013.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
5 299.62 руб
Под заказ
5 318.07 руб
Под заказ
5 352.94 руб
Под заказ
5 683.15 руб
Под заказ
5 660.57 руб
Под заказ
4 996.07 руб
Под заказ
5 209.37 руб
Под заказ
5 935.41 руб
Под заказ
4 771.03 руб
Под заказ
3 603.44 руб
Под заказ
3 817.49 руб
Под заказ
5 754.91 руб
Под заказ
3 777.83 руб
Под заказ
5 667.42 руб
Под заказ
4 092.98 руб
Под заказ
4 165.46 руб
Под заказ
3 795.20 руб
Под заказ
4 600.25 руб
Под заказ
3 908.75 руб
Под заказ
4 500.32 руб
Под заказ
4 510.52 руб
Под заказ
3 657.50 руб
Под заказ
4 360.37 руб
Под заказ
4 860.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 125.86 руб
Нет в наличии
8 014.52 руб
Нет в наличии
16 493.13 руб
Нет в наличии
11 394.45 руб
Нет в наличии
4 056.93 руб
Под заказ
18 204.53 руб
Под заказ
4 579.52 руб
Нет в наличии
3 917.20 руб
Под заказ
1 407.55 руб
Нет в наличии
1 397.08 руб
Нет в наличии
2 603.81 руб
Нет в наличии
1 942.09 руб
Нет в наличии
10 417.91 руб
Под заказ
4 252.24 руб
Под заказ
1 416.61 руб
Под заказ
14 558.54 руб
Под заказ