Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 4.8х12 (уп.14шт) пакет бм 1002343
КОД:
764951
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002343
Вес:
0.037 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19.07
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 4.8мм |
| Материал втулки | Аллюминий |
| Длина | 12мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 6.5мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 8мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
13 363.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
21 772.80 руб
Нет в наличии
17 060.40 руб
Нет в наличии
29 470.00 руб
Нет в наличии