Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 4.8х10 (уп.14шт) пакет бм 1002342
КОД:
764950
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002342
Вес:
0.034 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 4.8мм |
| Материал втулки | Аллюминий |
| Длина | 10мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 2мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 4мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
1 258.88 руб
Нет в наличии
182.28 руб
Под заказ
1 957.76 руб
Нет в наличии
3 190.70 руб
Нет в наличии
26 320.00 руб
Нет в наличии
1 517.00 руб
Под заказ
7 552.00 руб
Нет в наличии