Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 4.0х8 (уп.22шт) пакет бм 1002337
КОД:
764949
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002337
Вес:
0.033 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 4мм |
| Материал втулки | Аллюминий |
| Длина | 8мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 1мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 3.5мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
37 664.46 руб
Нет в наличии
1 242.08 руб
Склад
1 457.12 руб
Склад
3 604.16 руб
Склад
9 084.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Нет в наличии
3 110.00 руб
Нет в наличии
2 032.00 руб
Нет в наличии
1 478.00 руб
Нет в наличии
2 943.00 руб
Нет в наличии