Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 4.0х12 (уп.18шт) пакет бм 1002339
КОД:
764948
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002339
Вес:
0.032 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 4мм |
| Материал втулки | Аллюминий |
| Длина | 12мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 6мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 8.5мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
239.32 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
82 100.00 руб
Нет в наличии
31 100.00 руб
Нет в наличии
40 020.00 руб
Нет в наличии
12 743.00 руб
Нет в наличии
3 399.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Нет в наличии
671.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
11 469.00 руб
Под заказ