Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 3.2х8 (уп.27 шт) пакет бм 1002333
КОД:
764947
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002333
Вес:
0.028 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16.51
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 3.2мм |
| Материал втулки | Аллюминий |
| Длина | 8мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 3мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 5мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
7 008.26 руб
Нет в наличии
2 519.00 руб
Под заказ
6 564.51 руб
Нет в наличии
13 209.21 руб
Нет в наличии
2 148.00 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
69 656.00 руб
Нет в наличии
3 232.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
15 320.00 руб
Нет в наличии
3 848.00 руб
Под заказ
4 394.00 руб
Нет в наличии
2 022.00 руб
Под заказ