Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка 3.2х6 (уп.28шт) пакет бм 1002332
КОД:
764946
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002332
Вес:
0.027 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16.13
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Диаметр | 3.2мм |
| Материал втулки | Алюминий |
| Длина | 6мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 3мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 4.5мм |
| Газо-водонепроницаемый | |
| Материал стержня | Сталь |
| Расклепываемая | Нет |
Просмотренные товары
2 549.95 руб
Нет в наличии
1 681.80 руб
Нет в наличии
416.00 руб
Под заказ
2 954 805.14 руб
Нет в наличии
6 017.00 руб
Нет в наличии
4 272.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Нет в наличии
35 656.00 руб
Нет в наличии
46 510.00 руб
Нет в наличии
4 015.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ