Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба плоская м5 цинк. din 125 (уп.50шт) пакет бм 1001728
КОД:
764824
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001728
Вес:
0.013 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10.57
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Внешний диаметр | 10мм |
| Внутренний диаметр | 5.3мм |
| Толщина | 1мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Прямые |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 5 |
| Закаленные, усиленные | Нет |
Похожие товары
8.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 149.12 руб
Склад
3 940.16 руб
Нет в наличии
18 116.00 руб
Нет в наличии
743.40 руб
Под заказ
1 564.64 руб
Склад
1 781.92 руб
Склад
1 304.39 руб
Нет в наличии
2 616.00 руб
Нет в наличии
26 936.09 руб
Нет в наличии
22 620.00 руб
Нет в наличии
9 166.00 руб
Нет в наличии
8 480.00 руб
Нет в наличии
3 200.00 руб
Под заказ
16 572.00 руб
Под заказ