Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба кузовная m8 цинк. din 9021 (уп.15шт) пакет бм 1001701
КОД:
764821
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001701
Вес:
0.087 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25.59
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Внешний диаметр | 24мм |
| Внутренний диаметр | 8.4мм |
| Толщина | 2мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Прямые |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 8 |
| Закаленные, усиленные | Усиленная |
Просмотренные товары
1 769.85 руб
Склад
1 703.00 руб
Под заказ
188.00 руб
Под заказ
2 843.68 руб
Нет в наличии
1 791.05 руб
Нет в наличии
20 498.63 руб
Нет в наличии
37 162.80 руб
Нет в наличии
2 562.00 руб
Нет в наличии
5 576.00 руб
Нет в наличии
4 135.00 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Нет в наличии
14 120.00 руб
Под заказ