Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба кузовная m6 цинк. din 9021 (уп.20шт) пакет бм 1001700
КОД:
764820
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001700
Вес:
0.053 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16.78
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Внешний диаметр | 18мм |
| Внутренний диаметр | 6.4мм |
| Толщина | 1.6мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Прямые |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Закаленные, усиленные | Усиленная |
Просмотренные товары
6 500.74 руб
Нет в наличии
1 336.16 руб
Нет в наличии
1 791.44 руб
Под заказ
3 046.70 руб
Под заказ
4 399.37 руб
Под заказ
5 185.45 руб
Под заказ
734.91 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ