Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба кузовная m10 цинк. din 9021 (уп.10шт) пакет бм 1001702
КОД:
764819
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001702
Вес:
0.119 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Внешний диаметр | 30мм |
| Внутренний диаметр | 10.5мм |
| Толщина | 2.5мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Прямые |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Закаленные, усиленные | Усиленная |
Просмотренные товары
1 066.35 руб
Склад
1 230.88 руб
Под заказ
82 152.00 руб
Нет в наличии
11 928.07 руб
Нет в наличии
1 043 236.80 руб
Нет в наличии
1 443.96 руб
Нет в наличии
2 362.10 руб
Нет в наличии
2 194.80 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
2 886.24 руб
Склад
12 411.00 руб
Нет в наличии
3 298.00 руб
Под заказ