Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 6х80 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.10шт) пакет бм 1001227
КОД:
764789
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001227
Вес:
0.065 кг
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 50мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 80мм |
| Резьбовое соединение метрическое | |
| Диаметр засверленого отверстия | 6мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Просмотренные товары
2 355.00 руб
Под заказ
16 689.60 руб
Нет в наличии
1 412.32 руб
Склад
4 960.00 руб
Нет в наличии
4 527.61 руб
Нет в наличии
5 083.87 руб
Под заказ
17 644.22 руб
Нет в наличии
240.99 руб
Под заказ
2 381.91 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Нет в наличии
975.00 руб
Под заказ
21 990.00 руб
Нет в наличии