Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.14шт) пакет бм 1001225
КОД:
764787
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001225
Вес:
0.07 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
3.501 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22.37
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 30мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 60мм |
| Резьбовое соединение метрическое | |
| Диаметр засверленого отверстия | 6мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Просмотренные товары
79 898.56 руб
Нет в наличии
12 368.16 руб
Нет в наличии
9 414.72 руб
Нет в наличии
51 894.73 руб
Нет в наличии
173 601.08 руб
Нет в наличии
1 628.61 руб
Нет в наличии
159.63 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Нет в наличии
99 684.00 руб
Нет в наличии
1 106.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
8 886.00 руб
Под заказ