Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель распорный чапай 6х40 шипы+усы полипропилен (уп.100шт) пакет бм 1010648
КОД:
764785
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1010648
Вес:
0.089 кг
Габариты (ДxШxВ):
14.001 x 20 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37.78
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 40мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6мм |
| Глубина засверленого отверстия | 45мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
126 543.41 руб
Нет в наличии
23 264.61 руб
Склад
1 233.21 руб
Склад
15 419.88 руб
Нет в наличии
1 069.69 руб
Нет в наличии
1 108.80 руб
Нет в наличии
117 222.89 руб
Нет в наличии
24 685.24 руб
Нет в наличии
11 644.34 руб
Нет в наличии
15 261.04 руб
Нет в наличии
22 990.00 руб
Под заказ