Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель универс. 8х52 полипропилен (уп.5шт) пакет бм 1002482
КОД:
764779
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002482
Вес:
0.011 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 52мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 8мм |
| Глубина засверленого отверстия | 57мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4.5мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 6мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
10 429.56 руб
Нет в наличии
1 448.00 руб
Под заказ
2 952 857.54 руб
Нет в наличии
1 101.01 руб
Нет в наличии
2 435.24 руб
Нет в наличии
6 437.13 руб
Под заказ
5 884.17 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Нет в наличии
54 767.00 руб
Нет в наличии
3 647.84 руб
Нет в наличии
2 873.92 руб
Под заказ
1 507.00 руб
Под заказ