Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель универс. 6х37 полипропилен (уп.30шт) пакет бм 1002479
КОД:
764777
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002479
Вес:
0.021 кг
Габариты (ДxШxВ):
11.15 x 5.75 x
3.15 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20.27
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 37мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6мм |
| Глубина засверленого отверстия | 42мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
22 572.00 руб
Нет в наличии
5 691.00 руб
Нет в наличии
2 153 835.83 руб
Нет в наличии
1 384.85 руб
Нет в наличии
5 952.00 руб
Нет в наличии
60 782.40 руб
Нет в наличии
2 494.34 руб
Под заказ
11 632.89 руб
Под заказ
9 300.28 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Нет в наличии
42 773.00 руб
Нет в наличии
26 055.00 руб
Нет в наличии