Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт анкерный с гайкой 8х85 пакет бм 1001964
КОД:
764751
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001964
Вес:
0.032 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12.31
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Для забивания |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Монтажная толщина | 33мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Диаметр засверленого отверстия | 8мм |
| Длина болта | 90мм |
Просмотренные товары
367.00 руб
Под заказ
5 782.56 руб
Нет в наличии
14 475.15 руб
Нет в наличии
10.07 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Нет в наличии
118 211.00 руб
Нет в наличии
117 989.00 руб
Нет в наличии
49 090.00 руб
Нет в наличии
73 440.00 руб
Нет в наличии
18 890.00 руб
Нет в наличии
35 433.00 руб
Нет в наличии
2 708.00 руб
Нет в наличии
4 186.00 руб
Под заказ