Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт анкерный с гайкой 8х65 пакет бм 1001963
КОД:
764750
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001963
Вес:
0.026 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10.55
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Для забивания |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Монтажная толщина | 13мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Диаметр засверленого отверстия | 8мм |
| Длина болта | 70мм |
Просмотренные товары
247.66 руб
Под заказ
1 960.00 руб
Нет в наличии
30.25 руб
Под заказ
24.65 руб
Под заказ
14.04 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Нет в наличии
39 610.00 руб
Нет в наличии
77 060.00 руб
Нет в наличии
79 900.00 руб
Нет в наличии
74 850.00 руб
Нет в наличии
62 904.00 руб
Нет в наличии
31 630.00 руб
Нет в наличии
1 555.00 руб
Под заказ