Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт анкерный с гайкой 10х97 пакет бм 1001968
КОД:
764749
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001968
Вес:
0.055 кг
Габариты (ДxШxВ):
18 x 8.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18.50
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Для забивания |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Монтажная толщина | 33мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Диаметр засверленого отверстия | 10мм |
| Длина болта | 102мм |
Просмотренные товары
1 624.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Под заказ
4 942.00 руб
Под заказ
6 868.80 руб
Нет в наличии
2 614.00 руб
Нет в наличии
16 580.00 руб
Нет в наличии
9 650.00 руб
Нет в наличии
44 740.00 руб
Нет в наличии
70 779.00 руб
Нет в наличии
17 970.00 руб
Нет в наличии
1 551.00 руб
Под заказ
7 690.00 руб
Нет в наличии
29 433.00 руб
Нет в наличии