Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт анкерный с гайкой 10х77 пакет бм 1001967
КОД:
764748
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001967
Вес:
0.045 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 80 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16.21
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Для забивания |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Монтажная толщина | 13мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Диаметр засверленого отверстия | 10мм |
| Длина болта | 82мм |
Просмотренные товары
357.46 руб
Под заказ
26 556.32 руб
Нет в наличии
1 317.00 руб
Под заказ
925.00 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
2 254.00 руб
Под заказ