Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт анкерный с гайкой 10х125 пакет бм 1001969
КОД:
764747
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001969
Вес:
0.067 кг
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Для забивания |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Монтажная толщина | 61мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Диаметр засверленого отверстия | 10мм |
| Длина болта | 130мм |
Просмотренные товары
5 536.40 руб
Нет в наличии
8 163.68 руб
Нет в наличии
1 725.92 руб
Нет в наличии
1 073.33 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
32 620.00 руб
Нет в наличии
36 270.00 руб
Нет в наличии
109 322.00 руб
Нет в наличии
4 470.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ