Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-016-030
КОД: 759353
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-016-030
Вес: 0.178 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В