Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-032-030
КОД: 759299
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-032-030
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 837.52
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В