Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 gG 25А IEK CFL22-025
КОД: 754412
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CFL22-025
Вес: 0.0526 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 5.35 x 1.05 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток25 А
Размер22х58 мм
Род токаПеременный ток (AC)
Характеристика срабатывания
Категория примененияgL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Номинальное напряжение с690 В
Номинальное напряжение по690 В