Вольтметр цифровой ВР-М03-1 АС20-450В 400Гц УХЛ4 (спец.) Меандр A8302-16934502
КОД: 7464274
Производитель: Меандр
Артикул производителя: A8302-16934502
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Ширина18 мм
ИсполнениеDIN-рейка
Высота93 мм
Род токаПеременный ток (AC)
Индикация
Класс точности1
Диапазон измерений с20 В
Диапазон измерений по450 В