Фотореле модульное с фотоэлементом 011.03 монтаж на рейку 35мм 1CO 16А 230В AC настройка чувствит. 1…80люкс 30…1000люкс 35мм фотореле IP20 фотоэлемент IP54 FINDER 114182300000POA
КОД: 7449827
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 114182300000POA
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 9 042.08
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Номинальное напряжение220 В
Номинальная частота с50 Гц
Номинальная частота по50 Гц
Ширина в числах модульных расстояний2
Максимальный коммутируемый ток (при cos Ф = 0,6)3 А
Максимальная мощность лампы2000 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами400 В.А
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией)750 В.А
С программируемым отключением на ночьНет
Степень защиты (IP) датчика освещенностиIP54
Кнопочный вводНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный коммутируемый ток16 А