Фотореле модульное с фотоэлементом 011.02 быстродействующее монтаж на рейку 35мм 1NO 16А 24В AC/DC настройка чувствит. 1…100люкс 17.5мм фотореле IP20 фотоэлемент IP54 FINDER 113100240001PAS
КОД: 7449826
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 113100240001PAS
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 536.80
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Номинальное напряжение24 В
Номинальная частота с
Номинальная частота по50 Гц
Ширина в числах модульных расстояний1
Максимальный коммутируемый ток (при cos Ф = 0,6)3 А
Максимальная мощность лампы2000 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами400 В.А
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией)750 В.А
С программируемым отключением на ночьНет
Степень защиты (IP) датчика освещенностиIP54
Кнопочный вводНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный коммутируемый ток16 А