Автомат дифф. AC уст. глуб. 70мм IFN 30мА 10кА 1+N-пол. тип C 16А Siemens 5SU13541KK16
КОД: 7441151
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 5SU13541KK16
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 4 708.69
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки70 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Характеристика срабатыванияC
Номинальное напряжение изоляции Ui264 В